Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Получение бесплатного трафика из Ю-Туб.

youtube поисковая система - блог Guland

Онлайн-видео, из-за своей огромной популярности среди пользователей глобальной сети, превращается в эффективный и мощный маркетинговый инструмент. Эта магистраль способна привлекать на любой сайт огромное количество целевой аудитории, тем самым повышая конверсию и продажи. Вы ведь неоднократно замечали, как поисковики в своих результатах выдачи предлагают не только ссылки на сайты с текстовым контекстом, а й на картинки и видеофайлы. Игнорировать подобные подсказки не нужно, наоборот, следует брать на вооружение, дабы привлекать на свои ресурсы заинтересованных пользователей через просмотр роликов в поисковой выдаче.

ЮТуб поисковая система являет собой видео хостинг, на который можно совершенно бесплатно заливать свои видеоматериалы, просматривать чужие ролики, комментировать их и сохранять понравившееся видео себе. Данный ресурс на столько развился, что занимает третью строчку по популярности в мировом Интернете, а многие пользователи отказались от классического телевидения в пользу YouTube.

Как же создать, продвинуть в ТОП и монетизировать свой кагал на ЮТубе с минимальными затратами времени - скоро расскажут на открытом интенсиве.Это уже второй поток, первый успел показать фенменальные результаты и собрать массу положительных отзывов. Нынешний обещает быть еще круче.

Как получать бесплатный трафик из ЮТуб тоннами?

Это интересно
0

29.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 344  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены