Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стремление к шифровке это кожное? Ответ из чата вводной лекции

★ Ответы на вопросы из чата вводной лекции ★

 

[ Антон - В.Пышма ] : про блокноты: Стремление к шифровке, к аббревиатурам, чтобы никто чужой не мог прочеть мои записи и понять что-то обо мне - это кожа?

 

 

Здравствуйте, Антон!

Вы попали в точку. Аббревиатуры, сокращения, шифровки, мелкий шрифт – все это характерно для записей, которые делают носители кожного вектора. Просто так и не разберешь, что написано. “Открытый как книга” – это не про них. Кожникам действительно нередко свойственна скрытность: они не любят говорить о себе и стремятся не только «прятаться» под шифровками и 18-значными паролями, но и прятать ценное, делать тайники. Ведь им кажется, что все вокруг только и норовят вычислить их секреты и получить доступ к самому сокровенному. Они и сами не прочь выудить интересную информацию, подчас невольно заглядывая в гаджет соседа в метро.

 

Но дело не только в опасениях, что кто-то может «раскусить» его или «прочесть». Также причина такого поведения в природной потребности к экономии. Вспомните, какое легкое, но все же необъяснимое удовольствие испытываешь, когда удается на одной странице написать то, на что другие тратят ползаписной книжки, или в одной толстой тетради уместить все университетские предметы за год.

 

Правда в том, что это удовольствие этот можно усилить в два, три, десять раз, если найти своим талантам достойное применение в обществе. Например, врожденную способность к логике и рациональный ум применить в инженерии, в юриспруденции, в создании систем шифрования, которые защищали бы госинформацию. Или создавая все более усовершенствованные технологии, которые бы облегчили повседневную жизнь людей. Сфер применения кожных талантов много, нужно только научиться видеть их.

 

Записывайтесь в группу Первого уровня онлайн-тренинга по системно-векторной психологии, чтобы узнать, как это сделать и получать от жизни несравненно больше радости.

 

Новая группа Первого уровня стартует уже 2 июня.

Записаться на занятия вы можете по ссылке: yburlan.ru/oplata 

По всем вопросам обращайтесь в чат операторов портала: yburlan.ru/#operator

 

Это интересно
+1

25.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены