Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Похоже про холестерин нам приврали. Мое мнение.

                               Доброго времени суток!

Нам постоянно дают советы по питанию, рассказывают о таком страшном враге наших тел бренных как холестерин. Тема эта меня заинтересовала когда я натолкнулся на данные о «нормальном» и «не нормальном» уровне холестерина за разные годы.

Причем данные вполне официальные опубликованные не на «Битве экстрасенсов» или в передаче про шаманизм.

Сами медики как фокусники не моргнув глазом говорят разные вещи о норме содержания холестерина в разные годы. Почему раньше считалось нормой содержание холестерина в 240 мг/дл, а сегодня уже 200?

Почему нам так упорно твердят о пользе обезжиренных продуктов и не говорят о питании тех же французов, которые больше всех лопают сливочного масла и живут дай Бог каждому? Или почему не рассказывают о рационе японцев и о том что в морепродуктах, в тех же креветках, холестерина «страшного» очень много?

Как вообще возникла эта холестериновая истерия? И почему даже кардиологи не могут объяснить следующее: а почему при «повышенном» содержании холестерина у человека могут быть чистые сосуды, а у другого, у которого холестерин в «норме» сосуды бывают забиты холестериновыми бляшками?!

Кому это выгодно, все эти ужасы холестериновые, если по простому....

Это интересно
0

09.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены