Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подтвердить права на сайт? Как добавить сайт в Яндекс? Как настроить в Яндексе видимость Вашего сайта

Доброго времени суток, уважаемые друзья и коллеги!

Если Вы планируете создать свой сайт, блог, а может Вы его только что создали, тогда эта статья для Вас!  И Вам необходимо подружиться,  изучить и настроить такой полезный для Вас сервис как Яндекс Вебмастер.

Для чего это нужно?

 

 

Яндекс Вебмастер – это такой сервис в интернете, который если правильно настроить по отношению к Вашему сайту, то благодаря этому Ваш сайт попадет в поиск и поисковая система Яндекса узнает о его существовании.

Также системе Яндекс Вебмастер необходим доступ к Вашему сайту для того, чтобы робот смог его проиндексировать, а в этом Вы должны ему помочь. Вы же знаете что поисковые системы собирают данные о сайтах и размещенном на них контенте  с помощью поисковых роботов.

Эти «трудяги» как пчелки, систематически ходят по интернет просторам и собирают информацию обрабатывая ее, а затем добавляя в поисковую систему, благодаря чему, Ваш сайт и размещенный на нем контент легче будет найти читателям.

Поисковые роботы могут обнаружить новые ресурсы  сами в том случае, если они найдут на просторах интернета  ссылки ведущие на не знакомый ресурс, но на это может уйти много времени. А Вы ведь хотите чтобы Ваш сайт стал уже популярным и начал как можно быстрее набирать эту популярность. Поэтому роботу надо помочь, а для этого Вы должны сообщить поиску Яндекс о своем сайте зарегистрировав свой сайт в Яндекс Вебмастере и подтвердить права на сайт  ======>>>>>   

 

Это интересно
0

13.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены