Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Последний штрих в создании группы Вконтакте

Группа в социальной сети «Вконтакте» считается на сегодняшний день хорошим активом, если она правильно создана, настроена, оформлена и при этом идёт полным ходом её наполнение новыми подписчиками. Ну, во-первых, её можно использовать для продажи рекламных мест. Второе, продвигать в ней свой бизнес, используя её возможности и особенности. Ну и, в третьих, наконец, можно рассказывать в ней про своё наболевшее, собирая вокруг себя единомышленников и просто лояльных слушателей.

 

Самый большой и неоспоримый плюс групп социальных сетей заключается в том, что при правильной настройке и оформлении площадки вы имеете свой бесплатный мини сайт, за который не нужно никому платить, но использовать на всю катушку. И второе, этот мини-сайт уже встроен в публичное место. А вам остаётся только поставлять интересный материал и «развлекать» публику по своему сценарию.

 

Я записала ряд видео уроков и статей на тему открытия, оформления и продвижения группы Вконтакте. С этой полезной, объёмной информацией можно познакомиться здесь: Блог Татьяны Татаринцевой | говорю о жизни… 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1109  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены