Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заработок при помощи автоответчика.

Установить автоответчик на яндекс почтуПриветствую, друзья!

Сейчас раскроем бомбовую тему! У всех на электронных почтах настроен автоответчик? Если кто то еще не знает какая это полезная вещь, то скорее читайте эту познавательную статью и настраивайте себе автоответчик и с ним получите дополнительную прибыль!

Важная новость! Почтовые сервисы постоянно ужесточают свои правила отправки писем. Есть такое понятие, как спам слова. Это такие, например слова как  деньги, секс, бизнес, прямо сейчас, подарок, купите, бонус и еще много других.

Если в вашем письме попадется хоть одно спам слово, то это письмо не дойдет до получателя. Вы пишете важную информацию своему партнеру или другу и думаете, что он ее получил. Однако письмо или заблокировано или отправлено в спам. И все из-за того, что вы в тексте письма написали какое то слово, которое почтовый сервис воспринял как спам!

Но если у вашего получателя установлен автоответчик, то вы будете знать, что письмо пришло по адресу без проблем. И это только одно из полезностей, который дает вам автоответчик.

В тексте автоответчика вы можете написать, например что вы получили письмо и для знакомства предлагаете посмотреть ваш сайт. Это дает дополнительных посетителей к вам на сайт, что даст вам дополнительные продажи или партнеров.

Есть еще и более интересный способ использования автоответчика. Этот способ даст вам заработок на полном автомате. Читать далее…

Это интересно
0

03.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 536  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены