Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как продвинуть в интернете сайт или компанию, товар или услугу используя Ютуб?

Раскрутка Ютуб

 

Раскрутка ЮтубВ конкурентной борьбе все средства хороши и раскрутка при помощи YouTube является перспективных стратегией, способной дать преимущества в продвижении товаров, сервисов, брендов и сайтов на интернет-рынке.

Что такое видеохостинг YouTube сегодня? — Это третий по посещаемости веб-проект в мире. Более четырех миллиардов просмотров видео в сутки.

Все больше пользователей интернета предпочитают получать информацию в легкой для восприятия аудиовизуальной форме, обеспечивающей двойное воздействие на органы зрения и слуха. Как утверждают ученые – такой параллельный поток информации в двух форматах значительно облегчает понимание и запоминание.

В коммерческой сфере ситуация еще благоприятнее. Когда человек ищет какой-то продукт на YouTube, он сможет “увидеть товар лицом”. Получая наглядное представление о товаре и способах его использования, людям намного легче принимать решения о покупках.

Лучше всего использовать YouTube для поиска информации, товаров и сервисов на мобильных устройствах. Читать тексты на смартфоне, пристально вглядываясь в микроскопический текст, не очень комфортно. К тому же более 50% населения планеты страдают теми или иными нарушениями зрения.

Преимущества раскрутки сайтов в YouTube - далее смотрите на сайте Раскрутка Ютуб

Это интересно
+1

13.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 611  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены