Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сбереги рекламный бюджет, установив utm-метки на партнерские ссылки.

рекламный бюджетВсем привет! Зарабатывая с помощью партнерских программ, вы стараетесь по максимуму распространить свои партнерские ссылки по интернету. И кроме бесплатных способов, таких как реклама, в социальных сетях, форумы вы используете платные способы яндекс директ, тизерные сети, банерная реклама и т.д.

И не редкость когда вы накупили кучу, рекламы и просто сидите и наблюдаете, как сливается ваш рекламный бюджет. И вы не можете нечего с этим поделать, так как не знаете, какая именно купленная вами реклама не эффективна.

Но все этого можно избежать, если проводить анализ переходов по вашей партнерской ссылке, тем самым выявляя и отключая неэффективные источники трафика. И сделать это легче чем, кажется на первый взгляд.

Сервис JustClick  в котором располагаются партнерские кабинеты, предоставляет возможность, установки специальных utm-меток в партнерской ссылке. И после установки вы сможете просматривать подробную статистику по вашей партнерской ссылке от перехода до покупки продукта клиентом.

Читайте, об установке utm-меток в JustClick! 

Это интересно
0

13.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 640  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены