Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от ненужной и старой одежды, не испытывая дискомфорта

«Это же моя любимая кофточка! И что, если я два года уже как ее не ношу?!» - это, пожалуй, самое часто оправдание, которое можно услышать, но есть ли в нем смысл?! Для каких целей держать в доме вещи, которые не одевались долгое время или не будут одеты?

Некоторые психологи утверждают, что после того, как человек избавляется от всего старого, он автоматически освобождается от многих тяготящих душу воспоминаний и приливов ностальгии. Да и места для новых вещей значительно прибавляется, а это значит, что появляется возможность идти в ногу с модой.

Согласно подсчётам ученых, избыток старой одежды, мебели и прочего не только загружают квартиру, но и негативно сказываются на здоровье. Они отлично впитывают в себя не только пыль, но и опасные вирусы, которые в больших количествах содержатся в доме. Поэтому, как бы ни было жалко выкидывать старые вещи, процедура эта необходима и полезна!

 

4 шага, которые помогут настроиться на грандиозную уборку

 

Шаг 1: вкус За время, которое эта вещь пролежала/простояла вкусовые предпочтения вполне могли измениться и теперь она, возможно, уже не так хороша, как казалось при покупке и место ее только в мусорном ведре, а для приобретения новой мы дарим вам промокоды на любой вид гардероба. Так что в перебирании одежды есть определенная выгода.

 

Шаг 2: внешние характеристики Если на этой вещи пятна, дырки и выглядит она заношенной, то стоит ли ради нее портить свою репутацию. Неужели все так серьёзно? Конечно! А как бы вы смотрели на вашу подругу/друга, который пришёл к вам в такой одежде, которую даже когда ты один в доме одеть стыдно? Не рискуйте. К тому же, лишних полок в шкафу не бывает! Но как быть если вещь безупречно выглядит?

 

Шаг 3: примерка .... Несколько интересных секретов >> 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1221  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены