Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Магнитно-маркерная доска экономичного класса

Рекламные стойки выгодно

Отечественные магнитно-маркерные доски выгодно отличаются от импортных аналогов привлекательной ценой, при этом качество магнитно-маркерной поверхности наших досок - очень высокое. Почти все представленные на нашем сайте модели изготавливаются из специального стального листа с покрытием производство Южная Корея. Cтруктура такого листа следующая:

 


металлический лист для маркерных досок отечественного производства

 

Из такого же металлического листа изготовлена поверхность недорогой отечественной магнитно-маркерной доски "Лайн". Чем же данная модель отличается от других похожих досок?

Магнитно-маркерные доски "Лайн" отличает тонкий алюминиевый профиль рамочки, который почти не привлекает к себе внимания. Благодаря этому доска "Лайн" занимает меньше места на стене. Крепление этой магнитно-маркерной доски - очень удобное. Смотрите инструкцию по креплению магнитно-маркерных и пробковых досок "Лайн" здесьhttp://blog.rusinntorg.ru/magnitno-markernaya-dosk...

Посмотрите наше новое видео, в котором мы рассказали об особенностях этой магнитно-маркерной доски.

В профиле "Лайн" также производятся пробковые и фетровые доски.

Посмотрите наше видео о магнитно-маркерной доске "Лайн" и заказывайте наши офисные доски через сайт, по электронной почте или по телефонам, которые вы видите в Контактах:

 

Магнитно-маркерная доска "Лайн"

   

Это интересно
0

13.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены