Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как смотреть на мужчину, чтобы он влюбился

Скажите честно, как часто на улице, в общественном транспорте Вы, обращая внимание на противоположный пол, с отвращением думаете : «Какая же она страшная!», «Какой же он нелепый, еще и пытается глазки строить, урод!» А потом грустно вздыхаете: «Эх, не те уже совсем нынче мужчины/женщины…?

И все в том же духе… Люди привыкли все время искать какие-то ошибки, изъяны в других людях. И многие женщины, смотря на мужчин, в первую очередь оценивают, «что с ними не так». А потом удивляются, почему же с ними никто не знакомится. И делают вывод, что «нормальных мужчин нет», куда-то пропали они все, исчезли, вымерли. А может просто фокус вашего внимания направлен не на то, что нужно?

А, может быть, Вам, наоборот, с восхищением приходится замечать про представителей другого пола: «Ах, какие у этого алкаша творческие глаза!» или « Эта наглая толстая дама с прической «я упала с сеновала» наверняка, замечательная хозяйка и в сексе-ураган!?

 Если второе, можете дальше не читать. Вы и так, я уверена, уже купаетесь во внимании и любви представителей дружественного пола. А если внимания и любви хочется все-таки побольше, начинаем практиковать эту замечательную технику, с помощью которой можно расположить к себе любого человека. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены