Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие травы помогают похудению? Где их взять, как приготовить и с чем употреблять?

Существуют определенные виды трав, которые идеально подходят в качестве вспомогательных средств при комплексном похудении.

 

Суть в том, что, следуя некой программе избавления от лишнего веса, человек садится на соответствующее питание. Это, естественно, правильное питание, включающее продукты с оптимальным количеством необходимых нашему организму аминокислот и других веществ – минералов и витаминов.

 

  ЭФФЕКТИВНЫЕ СБОРЫ ТРАВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. КАК ОНИ ДЕЙСТВУЮТ?

 

А смесь трав для похудения помогает пищеварительному процессу, ускоряя его и нормализуя, влияет на усвоение полезных элементов. Уже только этим природные растения оказывают неоценимую помощь в похудении, ведь во время диеты крайне важно полностью восполнять баланс минеральных веществ, аминокислот и витаминов.

 

Итак, похудение с помощью трав должно строиться с учетом их состава и свойств. Полезные функции многих растений позволяют их применять для увеличения эффекта при прохождении курса похудения. А таких функций у них много:

 

  1. Во-первых, они обеспечивают полноценное усваивание ценных для нас минералов и витаминов из пищи.
  2. Во-вторых, они увеличивают перистальтику кишечника. Многие травы обладают слабительным эффектом, за счет чего скопившиеся остатки непереваренной пищи проходят по кишечнику, освобождая его.

 

ОЧИЩАЮЩИЕ ТРАВЫ. ПОМОЩЬ ДЛЯ ПИЩЕВАРЕНИЯ

 

В чем заключается смысл большинства программ похудения? В первую очередь, в значительном уменьшении поглощаемой еды. Ведь чаще всего проблема лишнего веса имеет корни именно в питании, а вернее, в его количестве.Большинство полных людей просто часто и много кушают.

 

  • В кишечник постоянно поступает большой объем пищевых продуктов, и справиться с ним пищеварительная система просто не успевает. И то, что не участвует в процессе переработки, зачастую остается в толстом кишечнике, накапливаясь и вызывая процессы брожения и гниения.

 

Важно понимать, как плохо это влияет на здоровье, ведь во время загнивания пищи выделяются токсины и другие вредные вещества, которые являются ядом для нашего организма. Отсюда и плохое самочувствие, и ощущение вздутости, тошнота, боли, слабость. Потому что желудок не в норме, там застойные процессы. И они могут даже вызвать серьезные заболевания, если их вовремя не купировать.

 

  • Травы, ускоряющие обмен веществ для похудения, призваны очищать организм от токсинов и других вредных веществ, которые являются ядом для нашего организма. Они прогоняют застрявшие остатки, быстро выводя их из организма.

 

Даже находясь на курсе похудения, полные люди не могут добиться значительного результата без подобного очищения кишечника. Ведь большое количество поглощаемой ранее ими пищи сделало свое черное дело – эти вредные накопления сильно растянули кишечник. И уже небольшие количества пищи могут не проходить, оставаться там, накапливаться. Поэтому человек постоянно чувствует голод, не может наесться. И программа избавления от лишних килограммов для таких людей – сущий ад. Ведь кушать все время хочется, а нельзя.

 

И я советую в этом случае пить напиток из трав для похудения, в качестве дополнительной помощи желудку. Любые неиспользованные волокна, в том числе и клетчатка, используются бактериями, населяющими кишечник. Они наращивают свою биомассу. А бактериальная биомасса содержит много жира. То есть бактерии превращают эти пищевые волокна в жир. Далее  этот бактериальный жир усваивается нашим организмом, тем самым он получает дополнительные, неучтенные калории.

 

ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ БОЛЬШОЙ СТАТЬИ ЗДЕСЬ + РЕЦЕПТ!

Это интересно
0

19.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 89  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены