Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каких женщин, мужчина воспринимает для продолжительных отношений?

Каких женщин, мужчина воспринимает для продолжительных отношений?

Многих женщин отчаянно терзает мысль о том, почему они не пользуются популярностью среди сильной половины населения? Ведь у других дам мужчины буквально вымаливают хотя бы одно свидание. Казалось бы, ничем не примечательная девушка обводит мужчин вокруг пальца с немыслимой легкостью. А неписаные красотки порой страдают в гордом одиночестве. Чтобы ответить на этот вопрос, стоит разобраться, а каких женщин мужчины воспринимают всерьёз и как ею стать?


Определенные типы женщин

1) Бытует мнение, что молодые люди выбирают в жёны девушек похожих на их мам. И это правда, но только отчасти. Вернее будет сказать, что они выбирают жён, способных «воссоздать» материнскую заботу. Вкусный ужин, выглаженная рубашка, уютный домашний очаг, все это манит мужчину как пчёлку на мёд. Но не означает, что любая хорошая хозяйка сможет с лёгкостью заманить в свои сети свободолюбивую рыбку. Все немного сложнее.

2) Все мужчины без исключения обладают природным инстинктом охотника. Они любят слегка недоступных женщин, которых им бы пришлось завоевывать. Независимость — то качество, которое в правильной дозировке способно буквально свести с ума любого представителя сильного пола. Подобная манера общения пробудит у мужчины интерес к продолжительному знакомству.

Продолжение читайте:  Каких женщин, мужчина воспринимает для продолжительных отношений?

Это интересно
0

05.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 157  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены