Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В бьюти-копилку! Лайфхаки для ежедневного ухода за лицом

Предлагаю порцию интересных лайфхаков для ежедневного ухода за лицом. Несложные, но регулярные эти приемы позволят вам поддерживать молодость и красоту:

1. Делайте ежедневный массаж лица с использованием натуральных масел для вашего типа кожи. Например, для жирной и комбинированной лучше брать масло чайного дерева, лавандовое. Для сухой и нормальной оливковое, миндальное. Прогрейте масло в ладонях и нанесите на очищенную кожу круговыми втирающими движениями, двигаясь по массажным линиям.

2. Делаете маски в домашних условиях? А попробуйте мультимаскинг - это когда на разные участки кожи вы наносите маску именно для этого участка. Например, под глаза можно нанести тонизирующие патчи из зеленого чая, сделанные своими руками, на Т-зону, склонную к жирности, в это время матирующую маску из глины, а на щеки и шею увлажняющую маску. Каждый участок лица и шея получат такой необходимый ему уход!

3. Простой вариант, как вы можете сделать бальзам для губ с оттенком в домашних условиях - соединить вазелин с рассыпчатыми тенями для век.

4. Усилить эффективность ночного крема для лица можно, если предварительно сделать мягкое экспресс-скрабирование. Столовую ложку овсяных хлопьев измельчить в кофемолке, соединить с фильтрованной водой и поскарабировать этой кашицей кожу перед нанесением крема...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

06.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 82  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены