Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1849 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что Делать, Если Диеты И Фитнес Не Помогают?

http://erofot.blogspot.com/История о том как я отказалась от диет и наконец то похудела!

Привет, всем! Меня зовут Лена Крылова, а это мой личный микроблог, где делюсь с вами своей историей быстрого похудения) Я буду стараться отвечать всем, поддерживать вас, но в последнее время мне очень много пишут, и не только сюда, и такими темпами мне придется жить в интернете))) чего я не хочу))

Поэтому я решила написать эту статью и ответить всем на животрепещущий вопрос: Как я похудела на 26 кг?

Я никогда не была худенькой и всегда хотела стать стройнее. В итоге добиться своего мне помог курс "Стопжир" и четкое понимание того, что несмотря ни на что должна идти к своей цели.

Мой период худения составил ровно один МЕСЯЦ! Согласитесь, это просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Мотивация

Мне всегда было некомфортно в моем крупном теле, я завидовала стройным, любовалась на них и очень хотела быть такой же. Да и внутри я всегда чувствовала себя худенькой. Хотела, чтобы мой будущий муж носил меня на руках, чтобы у моих детей была самая красивая мама.

Вот и достигла результата в почти 90кг живого веса! Ужас, на старые свои фото смотреть не могу! На работе надо мной хихикали, а из- за этого я еще больше набирала вес, заедая весь свой стресс, мне нужна была мотивация чтобы начать худеть, и ею стал негативный опыт, а именно: меня уволили через полгода, аргументировав это тем, что я не стандарт в такой крутой компании, что я совсем не вписываюась в их рамки стройных и красивых сотрудниц отдела. Мне было очень больно..как никогда, и я приняла решение измениться к лучшему и изменить свою жизнь.

Моя история: как я похудела

Сначала я думала, «перестану жрать и все уйдет», но не так то было. Мне кажется, я перепробовала все диеты мира, и ходила к дорогому тренеру. Но.. все тщетно, стресс, подавленность только усугубляли мое положение, вес не уходил вообще! То ли возраст, мне сейчас 28 лет, то ли я такая, вечно толстая, такой и останусь, думала я....

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ....

Это интересно
0

26.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены