Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор ladiesjoy

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уход за ногтями на ногах в домашних условиях

Уход за ногтями на ножках позволяет сохранить привлекательность на длительный срок без походов в специализированные салоны.

Тем, кто привык пользоваться услугами специалиста по педикюру, придётся запастись терпением. После того как вы получите навыки ухода за ногтями на ногах процесс станет быстрым и увлекательным. А конечный результат будет приводить в восторг даже самых скептичных в этом отношении девушек.

Для сохранения красоты ног потребуется регулярный уход не только за ногтями, необходимо уделять внимание так же пяткам. 

Процедура по уходу требует тщательной подготовки ног. Их предварительно хорошо распаривают в теплой или горячей воде. Данную процедуру можно сделать, если нет противопоказаний – гипертонической болезни, варикозного расширения вен или повышенной температуры. Тазик должен подходить по размеру стоп.

Предварительно ноги обмывают хозяйственным мылом в тёплой воде, удаляют старое лаковое покрытие на ногтях. В воду по желанию добавляются отвары трав, морская соль или масло для купания. Если ногти от природы слабые и подвержены слоению, используют йодированную соль. Она хорошо проникает в ногтевую пластину и питает её.

Основные способы и пошаговая инструкция по уходу за ногтями на ногах дана в этой статье>>>>>

 

Это интересно
0

21.06.2017 , обновлено  21.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены