Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1954 участника
Администратор puhistik
Модератор seerga
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые популярные скрабы из алельсиновых корочек для лица и тела

 Не спешите выбрасывать апельсиновые корочки после съедения плодов. Их можно использовать, чтобы приготовить отличные ухаживающие скрабы для лица и тела.

Корочки можно использовать свежими или высушенными (на солнце или в духовке). В последнем случае приготовленным скрабом можно пользоваться дольше.

Для нормальной и сухой кожи лица можно приготовить следующий скраб. Вначале смешать в одинаковых пропорциях сухие компоненты – сухую апельсиновую цедру, манную крупу и молотые овсяные хлопья. Затем разбавить этот скраб водой, чтобы получилась кашица, удобная для втирания. Или йогуртом – тогда пилинг будет более мягким и питательным. Использовать такой состав для глубокого очищения кожи лица рекомендуется 1 раз в неделю.

Для тела можно сделать отличный апельсиновый скраб с эффектом антицеллюлит. Вам понадобится 2 столовых ложки морской соли среднего помола и такое же количество апельсиновой цедры. Далее добавляем по 1 столовой ложке белой глины, сахара и молотых овсяных хлопьев. Разбавляем тремя столовыми ложками оливкового масла, несколькими каплями эфирного масла апельсина и 2 капсулами витамина Е.

Втираем скраб массажными круговыми движениями в распаренное тело, уделяя особое внимание бедрам и животу...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
+1

21.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 123  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены