Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Krasota 20834

Открытая группа
175 участников
Администратор Max Masters
Модератор Alateya
Модератор likefly
Модератор proba

Последние откомментированные темы:

20240418145433

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно выбрать одежду для беременных

Тренды модной одежды для беременных в этом году

Многие девушки задаются вопросом: как правильно выбрать одежду для беременных?

Действительно вовремя беременности очень сложно подобрать правильно красивую одежду. Ведь беременность- это период, когда за состоянием своего здоровья надо следить. Очень сложно в этот период подобрать одежду, которая будет украшать и не мешать при этом малышу. Одежда для беременных должна учитывать изменившееся состояние организма, ведь фигура в этот период очень сильно меняется.

Периоды беременности девушки и соответствующая одежда

Беременность врачи делят на три периода. В первом периоде изменения у женщины незначительны, беременность практически не видно. Женщины обычно обходятся своей повседневной одеждой. Единственным недостатком является тошнота и сильное головокружение. Не стоит носить сильно обтягивающую одежду, так как она усиливает неприятные чувства. Также следует отказаться от узких брюк, юбок и ремней, так как они перетягивают растущий живот.

Во втором периоде фигура заметно округляется, поэтому покупайте новую одежду. Это обычно на несколько размеров больше, чем то, что вы носили. Но лучше купить специальную одежду для беременных. Она на порядок дороже, но отвечает всем медицинским показаниям и ни будет мешать вашему маленькому организму.

В третьем периоде опасны узкие юбки, чулки и брюки. Они сдавливают тело и нарушают циркуляцию крови, нередки случаи варикоза на ногах. Категорически противопоказаны синтетические ткани. Они плохо пропускают воздух и раздражают кожу.

Читайте дальше

Это интересно
0

02.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 193  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены