Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
290 участников
Администратор mr_Nick


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328144337

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

bizoninvest biz отзывы

bizoninvest biz отзывы платит или нет? bizoninvest - игра с выводом денег. В бизонинвест можно зарабатывать двумя способами, с вложениями и без вложений. Без вложений, на расширении (пассивный доход от показа тизеров) и на серфинге. С вложениями: бизнес игра и контракты. Давайте более подробно рассмотрим все варианты.

На момент публикации, проект работает уже 1239 день, без рестартов. Не смотря на то, что есть инвестиционные тарифы. Удивительного, по сути, ничего нет. Здесь предусмотрен, в сравнении с другими похожими сервисами, сравнительно невысокий процент, в среднем 4%-13% в месяц от суммы инвестиций. Посмотреть проект.

Контракт - это инвестиции на 365 дней, под 10% в месяц. В разделе "открыть бизнес", можно открыть свой виртуальный бизнес, заработок от 4% жо 13%. Подробнее можно посмотреть в этом же разделе, в таблице доходности.

Стоить отметить так же раздел серфинг, для тех, кто не любит рисковать и вкладывать собственные деньги. Серфинга ежедневно много, не редко попадаются ссылки и баннеры ро 5-6 серебра (5-6 копеек).

Выплаты до 100р осуществляются в автоматическом режиме, один раз в 24 часа! Средства на Ваш счет, поступят мгновенно после обработки заявки. Доступен вывод instant (мгновенно). Instant доступен, один раз в час! Мин. 2 RUB. Доступные способы для выплат, можно увидеть на сриншоте ниже.

Читайте так же:

Как зарабатывать на автосерфинге, без вложений!

Посмотреть статус этого, а так же других проектов, можно на нашем мониторинге ВК.

Это интересно
0

03.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 151  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены