Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
311 участников
Администратор Margosha)

Последние откомментированные темы:

20240417013533

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выкройка женских шорт на резинке

Если вы умеете пользоваться швейной машинкой, то данную модель можно будет сделать за 2-30 минут. Данная выкройка шорт на резинке подойдет для любой домохозяйки, которая хочет разнообразить своей гардероб на летний период. Кстати, легкие шортики можно носить не только на пляж, но и дома. Очень мало, где можно найти именно такую выкройку, так как в большинстве случаев предоставляются только схемы брюх или мужских шорт.

Для того, что бы изготовить выкройку, нам потребуются выкройка самой юбочки. На самом деле мастер класс по изготовлению различных моделей представлен на нашем сайте, где вы найдете все необходимое: схемы и инструкции.Если вы умеете пользоваться швейной машинкой, то данную модель можно будет сделать за 2-30 минут. Данная выкройка шорт подойдет для любой домохозяйки, которая хочет разнообразить своей гардероб на летний период. Кстати, легкие шортики можно носить не только на пляж, но и дома. Очень мало, где можно найти именно такую выкройку, так как в большинстве случаев предоставляются только схемы брюх или мужских шорт.

Для того, что бы изготовить выкройку, нам потребуются выкройка самой юбочки. На самом деле мастер класс по изготовлению различных моделей представлен на нашем сайте, где вы найдете все необходимое: схемы и инструкции.

Инструкция к выкройке: x-mama.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 2200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены