Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21 участник
Администратор Кругозор24

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Готовим романтический сюрприз для любимой!

романтический сюрприз
Куда уходит детство? В какие города? А куда уходит романтика из отношений? Это самая распространенная проблема пар, особенно тех, кто долго живет вместе. Пламя любви гаснет, все перерастает в привычку, и остается лишь маленькая искорка, которая тлеет и ждет, что из нее однажды снова разожгут огонь.

Так почему же так получается? Дело в том, что огонь любви нужно все время поддерживать. Быть внимательными друг к другу, ведь не зря на свет появилась фраза «душа в душу». И эту цепочку нельзя разрывать. Но за делами и заботами так называемая «бытовуха» съедает все. Вы уже не находите времени на внимание к чувствам – своим и вашего партнера, уже все реже теплые искренние объятья и откровенные душевные разговоры… И романтика утекает сквозь пальцы времени в никуда. Как ее вернуть и воссоздать цепочку «душа в душу»? Для этого нужно начать разговаривать друг с другом – искренне и от всего сердца. Погасший огонь – это проблема. А проблемы требуют решения. Поэтому вам нужно обязательно обсудить ее, так как решать вам придется вместе. Но будет лучше, если это будет не просто разговор, а разговор, наполненный чувствами. Как разбудить их в себе и в любимой женщине? Для начала снимаете номер в отеле или квартиру, чтобы вырвать ее из привычной обстановки. В случае аренды квартиры, не переплачивайте за аренду риэлторам, деньги пригодятся вам для организации романтического вечера! Ищите объявления, в которых указано «аренда квартир без комиссии» и снимайте жилье на сутки или более (все будет зависеть от программы вашего сюрприза).

Далее свечи, цветы… вроде бы стандартный романтический набор, но он радует всегда. Приготовьте ужин – желательно сделать это самому. Это важно, потому что ваша вторая половина обязательно оценит, что вы старались для нее! Если же кулинария вообще не ваш конек, купите готовую еду, но пусть это будут ее любимые блюда. Она поймет, что вы помните об этом, и это будет ей приятно! А потом немного пофантазируйте! К примеру, устройте вечер воспоминаний. Возьмите старые видео со свадьбы и/или поездок. Можно даже снять фильм – смонтировать разные эпизоды из вашей жизни, наложить на них музыку и какие-то ваши комментарии. Вот увидите, это растопит лед! Или просто возьмите старые фотографии, положите каждую в конверт и туда же открытку с какими-то душевными словами в адрес любимой. В общем, проявите фантазию, и вы сделаете первый шаг к тому, чтобы огонь вашей любви снова начал разгораться.

Подведем итог. В пламя любви нужно подбрасывать сучья каждый день. Но даже если ваш огонь любви уже погас – не печальтесь. Вспомните об искорке, которая тлеет на самой глубине и ждет своего часа, чтобы снова разгореться!

огонь любви

Источник

Это интересно
0

02.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 359  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены