Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21 участник
Администратор Кругозор24

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Неаполь. Под тенью Везувия

неаполь
Неаполь обязательно подойдет для путешествия тем, кто представляет себе путешествие как возможность полюбоваться живописными местами и как возможность для совершения многочисленных прогулок по городу. В Неаполе много живописных парков и садов, а в его окрестностях много самых разных туристических маршрутов. Любители природы найдут для себя немало интересного в парках живописного островка Бивар. Он соединен с материковой частью мостом. Оказавшись на Биваре, вы сможете прогуляться по его многочисленным оливковым рощам, зеленым лугам. Основными обитателями островка являются птицы и дикие кролики.

Великолепным местом для прогулок станет и Парк воспоминаний, расположившийся на одной из высоких скал. В нем вы найдете большое разнообразие экзотических растений, а с вершины скалы открывается чудесный вид на Неаполь. Любители панорамных пейзажей смогут получить большое удовольствие, взойдя на Везувий. С вершины этой горы открывается удивительный вид на Неаполь и его окрестности.

В Неаполе открыто много развлекательных центров. В них есть возможность чудесно отдохнуть как самостоятельно, так и с семьей. Особенно очарует детей и взрослых аквариум Антон Дорн Аквариум, расположенный неподалеку от центра города. В его услугах самые разные развлекательные программы и экскурсионные туры. Многим по душе оказывается развлекательная программа, предлагаемая местным планетарием. Очень популярен среди гостей города развлекательный парк Панда.

Если же туристы мечтают увидеть, как можно больше замечательных мест этой страны, то вполне объяснимо их желание сэкономить средства на перелете. А это значит, что они будут стремиться купить дешевые авиабилеты в Италию, приберегая деньги на экскурсии, знаменитые тосканские вина или шикарные миланские бутики. Не стоит забывать, что Италия привлекает и своими курортами, пьянящими атмосферой вечного праздника. Нарядные сады с тропической растительностью, казино и рестораны, дискотеки, в которых царит Его Величество Турист - все это существует совсем рядом, всего в нескольких часах перелета. Так почему же не купить авиабилеты в сказочную страну, имя которой - Италия?

Источник

Это интересно
0

02.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 325  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены