Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1548 участников
Администратор BOSS7
Модератор Малой Перец

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

CoolVerter - КОНВЕРТЕР ДЛЯ БЛОНДИНОК и не только...

 

 

 



Для многих достаточно опытных пользователей конвертер CoolVerter 1.0.6.0. не представляет интереса, но...

Пока существуют начинающие знакомство с компьютером и интернетом, перед ними постоянно будут вставать вопросы "А как...?", "А где...?", "А что делать, если...?".

 

Вот для них-то, вернее не для них самих, а для их мультимедийных файлов (к мультимедийным файлам относятся видео и музыка), и создан, по всей вероятности, этот конвертер-программа для изменения форматов файлов мультимедии. А так как для начинающих пользователей само слово "формат" ни о чём не говорит, то разработчики предусмотрели и это, сделав интерфейс (простите - зрительное изображение...) этой программы настолько простым, насколько это вообще возможно.

Судите сами:


 

В работе она на удивление проста, и в интернет не просится. Вверху есть три кнопочки - для настроек программы, для сворачивания программы в панель (панель - это та полоска внизу рабочего стола на экране монитора компьютера), и для закрытия программы. При нажатии на кнопку настроек откроется изображение окошечка, где вы сможете выбрать папку, куда вам помещать уже сконвертируемые (переделанные...) файлы или создать для них новую папку.

 

 

 

 

Со временем и вы станете компьютерными асами, а пока вот вам программка в помощь!

P.S. Я иногда её использую, переформатировывая аудио-файлы mp3 в mp3... Уж не знаю пока причины, но иногда это помогает при размещении аудио-файлов на Скрябе!

 

Скачать конвертер с оф.сайта

Это интересно
+2

13.10.2015 , обновлено  10.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 717  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены