Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1548 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Научитесь профессиональному уходу и дизайну ногтей "с нуля"!

И в будни, и в праздники наш привлекательный и успешный образ никогда не будет законченным без ухоженных рук и ног. Курсы маникюра и педикюра – прекрасная возможность освоить профессиональный маникюр и педикюр с использованием современных методик и материалов, а также постичь секреты изысканного нейл-арта.

Мастер ногтевого сервиса выполняет творческую работу, требующую познаний в области дизайна, косметологии и гигиены. Современные технологии и тренды в оформлении ногтей открывают широкие просторы для креатива и реализации самых смелых идей.

Мастера маникюра и педикюра сегодня востребованы как никогда, ведь забота о руках и ногах – залог не только красоты, но и здоровья. Если Вы решили связать свою жизнь с этой интересной специальностью, обучение маникюру и педикюру в ЕШКО – отличный старт для Вашей карьеры.

Наш курс мастера маникюра и педикюра предназначен для обучения взрослых и не требует какой-либо специальной базовой подготовки. Заниматься на курсе могут как новички, так и те, у кого уже есть определенный опыт в этой сфере.

Скачать бесплатный пробный урок, чтобы более подробно ознакомиться с курсом и методикой ЕШКО, Вы можете прямо сейчас!

Это интересно
0

24.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 76  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены