Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1548 участников
Администратор BOSS7
Модератор Малой Перец

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

[Соки] Возвращайте себе молодость и здоровье природными средствами

1. МОРКОВНЫЙ СОК

 

Напиток нашего детства. А ели ли вы тертую морковь? Наши мамы и бабушки считали ее прекрасным средством для хорошего зрения.

 

Морковный напиток очень простой, доступный, дешевый. К тому же он очень приятный на вкус!

 

В морковном соке содержится большое количество витаминов группы В, витамин С, натрий, калий, фосфор и железо. Стоит начать утро в половины стакана морковного сока, можно смешать его один к одному с яблочным, тоже свежевыжатым.

 

Уникальный состав морковного сока поддерживает кислотно-щелочной баланс желудка, благотворно влияет на работу печени, улучшает перистальтику кишечника и даже успокаивает нервную систему.

 

2. СВЕКОЛЬНЫЙ СОК

 

Его называют “природной кровью”, и не только из-за насыщенного красного цвета, но и за его живительного состава.

 

Как и морковный сок, свекольный дешев и доступен каждому. У него есть только один минут - его вкус довольно специфический и нравится далеко не всем. Но его можно использовать в сочетании с другими - например, с морковным или яблочным, или смешать все три в равных частях.

 

Почему же свекольный сок считается одним из самых целебных? В нем в большом количестве есть бета-каротин и другие каротиноиды, хлористый калий, марганец, железо, сера, кальций, витамин С.

 

Какую же пользу несет свекольный сок для организма? Он благотворно влияет на состав крови, выводит токсины, восстанавливает печень, активизирует работу желчного пузыря и даже улучшает мозговую активность.

 

Читать продолжение!

Это интересно
0

13.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены