Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК ВЫБРАТЬ КУХНЮ?

Стандартная версия, представитель класса дешевой мебели. Вам очень повезет, если она впишется в размеры Вашей кухни, и окажется именно того, нужного Вам цвета.

Кухня под заказ это решение в контексте интерьера Вашей квартиры, с учетом ее специфики. Планировки и площади комнаты, высоты потолков, стиля, в котором выдержана вся квартира, и даже количества человек, живущих в ней.

Выбрать кухню не легко?

Да это правда. Что бы кухня Вас радовала, она должна быть по-настоящему индивидуальна, т. е. помещение должно наполниться функциональной мебелью. Чем богаче размерный ряд, тем лучше. Обычно фирмы предлагают достаточно стандартный размер шкафчиков (40, 60, 80) всего около 50. 

Кроме размеров шкафчиков очень важен материал, из которого изготовлены фасады (дверцы). Это может быть ДСП, натуральное дерево: дуб, ольха, ясень, моренные под орех или натурального цвета. И самый популярный на рынке Украины материал МДФ — MEDIUM DENSITY FIBRES — что в переводе с английского значит волокна средней плотности. МДФ панели по своим свойствам не уступают натуральному дереву, а по ряду параметров и превосходят. За ними очень легко ухаживать, чего нельзя сказать о натуральном дереве.

Продолжение

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1034  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены