Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как установить накладную мойку своими руками

Монтаж накладной мойки

Кухня – это такое место в доме, где каждый сантиметр пространства должен быть спланирован грамотно. Кухонный гарнитур должен отвечать всем требованиям хозяйки, быть удобным и практичным. В зависимости от модели кухонного гарнитура он оснащен либо врезной, либо  накладной кухонной мойкой. В этой статье речь пойдет о том, как самостоятельно установить накладную мойку.

Но прежде, хочется напомнить, в чем разница между накладной и врезной мойкой? Во-первых, мойки различаются по способу установки. Врезные мойки ставятся, вырезав в столешнице соответствующее отверстие. Накладные кухонные мойки монтируются прямо к тумбе. Во-вторых, врезные мойки, обладают более привлекательным внешним видом: обычно, они выглядят более органично, так как  сливаются  со столешницей. Но устанавливать накладную кухонную мойку гораздо проще и дешевле. Более того, врезные кухонные мойки обычно монтируются в кухонных гарнитурах, изготавливаемых на заказ. В то время как накладные мойки обычно крепятся в стандартизованных гарнитурах, состоящих из навесных шкафов и столов – тумб.

Если вы дальше читаете статью, значит с выбором кухонной мойки вы определились. И можно перейти к решению главного: как установить накладную кухонную мойку.

 

Читайте статью  о монтаже накладной мойки полностью

Это интересно
0

27.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 484  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены