Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2928 участников
Администратор Барабайка

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как организовать пространство на кухне за 30 минут?

Организация кухни может казаться подавляющим занятием. Даже на маленьких кухнях, там, где, как правило, всего несколько шкафов и полок, много различных потенциальных областей для беспорядка: продукты питания, моющие средства, посуда и так далее.

Но приведение кухни в порядок не должно занимать у вас массу времени в действительности. Вы можете очень многое сделать всего за 30 минут. Помните, что вы не просто делаете генеральную уборку, а предпринимаете несколько простых шагов, которые помогут вам поддерживать опрятность кухни в будущем.

Вы можете сделать всё нижеперечисленное без каких-либо специальных инструментов, но вы, возможно, захотите, держать ручку и бумагу рядом, чтобы записывать все свои мысли об организации пространства кухни в будущем. Например, в процессе работы вы можете понять, что необходимо совершить несколько разумных покупок или трансформаций в пространстве. 

Начните с приборки ящиков

Организация ящиков для хранения на кухне и избавление от хлама – первостепенная задача. Вытащите из них всё содержимое и выкиньте всё, чем вы не пользуетесь и в чем не нуждаетесь. Из оставленных предметов отберите те, что никак не относятся с пространством кухни и отнесите их на свои места в доме. Всё, что имеет отношение к кухне и используется на ней, сложите обратно в ящики. 

Займитесь пространством под раковиной

Выкиньте все средства, которые текут, пустые или старые, очистив пространство, где вы храните на кухне бытовую химию. Обычно это место находится под раковиной или рядом с ней. Вы увидите, что не нуждаетесь в половине всего, что храните. Выстройте все бутылки, коробки, банки таким образом, чтобы до них было легко и просто добраться при желании.

Что еще сделать, чтобы кухня была чистой, по ссылке! 

Это интересно
0

25.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 809  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены