Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Запечённый молодой картофель в мультиварке

     Молодая картошкаЗапечённый молодой картофель в мультиварке получается нежным, сочным, ароматным, с приятной хрустящей корочкой. Готовится блюдо быстро, масло можно использовать любое. Подавать картофель как самостоятельное блюдо или к мясу котлетам или овощному салату.

    Рецепт: Молодой картофель розовый среднего размера 1 кг.; растительное масло 1-3 ст.ложки; зелень укропа 5-7 веточек; специи по вкусу; чеснок 3 зубка.

     Приготовление: Картофель хорошо помыть в тёплой воде пластиковой губкой. Кожуру я не снимаю при мытье. Обсушиваю бумажным полотенцем. В чашу мультиварки наливаю немного растительного масла в него выкладываю картофель, крупные клубни можно разрезать на 2 или 4 части. Присаливаю и присыпаю перцем и всё хорошо перемешиваю.

     Ставлю чашу в мультиварку, выбираю программу выпечка, у меня она по умолчанию 1 час. Пока картофель готовится нарезаю мелко чеснок и зелень. После того как программа закончит готовить, выкладываю картофель на блюдо, присыпаю чесноком и зеленью. Картофель получается нежный и с золотистой хрустящей корочкой. К картофелю можно подать сметану и свежие овощи. Всем приятного аппетита!!!!!!!!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 729  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены