Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор ser270

Последние откомментированные темы:

20240423090820

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Испанский суп гаспачо

 

Итак, дорогие друзья, сейчас за окошком, стоит просто невыносимая, я бы даже сказала аномальная июльская жара. Как известно, в такой зной почти ничего не хочется кушать, только пить что — то холодненькое и побольше. Но, несмотря ни на какие каверзы погоды, ни в коем случае нельзя забывать о своём организме и о правильном и сбалансированном ее питании. Тем более, что специально для такой жары, придумано много интересных, а главное вкусных и полезных блюд. Например, чего стоит в такую жару, тарелочка холодненькой, освежающей и сытной окрошечки? А, как вкусен свежеприготовленный свекольничек? Просто сказка.

Сегодня мы тоже будем готовить похожее блюдо. Родом это блюдо из очень жаркой страны, и называется он просто — Испанский суп гаспачо. Наверняка многие слышали об этом блюде. Я то же слышала, но приготовить это блюдо решилась, только после того, как попробовала его у своей подруги. С удовольствием делюсь с Вами, дорогие друзья, этим рецептом.

sup-gaspa4o

На 4 порции мне понадобилось : белый хлеб — 4 ломтика, перца чили — 1 стручок, томатного пюре — 500мл., масла оливкового — 100мл., огурец — 1 шт., красного или желтого сладкого перца — 2 стручка, чеснока — 2 зубчика, уксуса — 2 ст.л., немного соли, зеленого лука — ½ пучка.

Как приготовить испанский суп гаспачо?

Это интересно
+1

07.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены