Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2480 участников
Администратор juliana_79
Модератор Veneta
Модератор edaworld.ru
Модератор Tanecka
Модератор snip.psk
Модератор Svetocka
Модератор MariLeVi
Модератор Dobromir
Модератор donna
Модератор Olga888
Модератор Жарю-Варю
Модератор Соя Кравцова
adm***@p*****.ru

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423132139

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Салат “Гранатовый браслет”. Как изменить и сделать его неповторимым и уникальным

Незаметно летит время и не успеешь оглянуться, а Новый год уже у дверей. Главный праздник года и хочется, чтобы он запомнился не только украшенной игрушками елкой, но и праздничным столом, на котором блюда не только яркие и красивые, но главное, аппетитные, со своеобразным неповторимым вкусом.

Мы знаем много салатов, которые вкусные и полезные, но как бы это сказать, привычные, но в отличие от других, салат гранатовый браслет яркий и запоминающийся. Многие готовили его сами или ели в гостях, но сейчас наша задача сделать так, чтобы вкус салата стал уникален и неповторим.

Кто никогда не готовил такой салат узнает не только основной рецепт салата, но и получит информацию, как сделать его неповторимым и уникальным, с новым вкусом, который несомненно удивит ваших гостей. Какие ингредиенты обязательны, а какие можно заменить, как это сделать, в какой последовательности и многое другое.

А тем, кто не любит эксперименты, сможет пошагово приготовить классический салат, а сделать это помогут фото, как говорится лучше один раз увидеть, чем прочитать.

Но думаю этот салат станет украшением не только на Новый год, но и еще на другие праздники. Поэтому читайте, узнавайте подробности может для кого-то некоторые детали станут открытием.

Читать полную версию>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 233  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены