Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Яблочный пирог со сметанным кремом - лакомство для семейного чаепития | Простой пошаговый рецепт с фото

Люблю, когда вся семья собирается за столом. Редко такое случается, но уж если семейный сбор, нет ничего лучше для чаепития, чем нежнейший яблочный пирог со сметанным кремом. Отличное лакомство, да и готовится просто. Рецепт не требует ни продуктовых изысков, ни особых кулинарных навыков. В сезон сбора яблок этот пирог – «гвоздь программы» на моем столе. Но приготовить его можно в любое время, ведь подойдут любые яблоки из магазина.

Готовить яблочный пирог по моему рецепту лучше заранее, ведь он требует охлаждения в холодильнике. Эту вкуснятину точно оценят и взрослые, и детки. Состав продуктов таков, что пирог получается не слишком калорийным и тяжелым. Всего одно яйцо, количество сахара можно регулировать в зависимости от собственного вкуса, сметана используется маложирная, масла совсем немного.

И пусть сейчас не самое подходящее время для больших семейных застолий, но ведь лучшие времена настанут и совсем скоро. Вот и пригодится вам новенький рецепт, который точно порадует. Словом, очень советую приготовить, тем более, что старалась рассказать все подробно и пошагово. Справится любой.

Рецепт читайте здесь >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены