Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Капуста запечённая в Духовке. С грибами

   Капуста в духовке Капуста, запеченная в духовке – это очень вкусно. Это блюдо можно подавать как с гарниром, так и без него. Подойдет оно и на обед, и на ужин, и на полдник. Капуста, запеченная в духовке, получается нежной, сочной и очень вкусной! Рецепт достаточно простой.

    Рецепт: Капуста 1 средний кочан; грибы 5-7 штук; молоко 1 стакан; сыр твёрдый 50 грамм; яйцо куриное 1-2 штуки; лук зелёный 5 стеблей; зелень и специи по вкусу.

   Приготовление: Капусту помыть, разрезать пополам и затем половинку разрезать на равные части, так, чтобы кочан держал листочки. Грибы очистить и нарезать тонкими пластинками, 1 гриб порезать на мелкий кубик. Лук и зелень помыть и мелко порубить. Сыр натереть на крупной тёрке. В чашу влить яйцо, добавить молоко, часть натёртого сыра, порубленную зелень с луком, мелко порезанный гриб и специи. Всё хорошо перемешать.

    В части из капусты между листами вложить нарезанные тонкими дольками грибы. Выложить начинённые дольки капусты в форму, сверху залить заправкой, накрыть форму и ставить в духовку при температуре 180 градусов на 45-50 минут в зависимости от духовки. За десять минут до готовности вынимаем форму. Снимаю крышку, посыпаю сыром и ставлю ещё в духовку. Готовую капусту можно подавать как самостоятельное блюдо, а можно с гарниром. Приятного аппетита. Смотрите видео. . .

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены