Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Салат из дайкона. Простой рецепт для худеющих

  Салат из дайкона Использовать его можно в самых разнообразных блюдах, но лучше конечно в свежем виде, так сохраняется больше полезных веществ. Хорошо подходит для правильного питания.

  Информация из интернета: "Самое главное свойство дайкона - это экологическая чистота, он не впитывает из земли соли тяжелых металлов и радиоактивные элементы, однако при употреблении, удаляет из организма человека эти вредные элементы. 

   Рецепт: Дайкон 1 штука; морковь 1 штука; груша 1 штука; сок ½ апельсина; льняное масло 2 ст.ложки; семена льна 1 ст.ложка

   Приготовление: С начало готовлю заправку, с апельсина снимаю цедру и выжимаю сок с половинки апельсина в чашку, добавляю к нему льняное масло и цедру и всё перемешиваю, отставляю в сторону для впитывания ароматов. Все  овощи  нужно помыть, обсушить, очистить от кожуры. Затем натираю их на крупной тёрке.

   Перекладываю в глубокую миску, присыпаю семенами льна и всё перемешиваю. Полученную массу заправляю заправкой, перемешиваю, украшаю дольками апельсина и подаю к столу. Приятного аппетита!!! Смотреть видео. . .

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены