Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вкусный праздничный салат – рецепт с фото

Какой салат можно приготовить на новогодний стол? С приближением новогодних праздников этот вопрос возникает почти у каждой хозяйки.

Конечно же, праздничный стол украшает не только красиво оформленное вкусное блюдо. Большое значение имеет и сервировка стола. Причем, первое, на что обращают внимание гости, так это именно на сервировку, а уже потом на блюда. Чтобы показать, какая вы хозяйка и удивить гостей, можно купить столовые приборы, которые изготовлены из ценных металлов, например, серебра.

Из огромного количества предлагаемых рецептов трудно выбрать именно тот, который больше всего подходит. Вот, например, салат из крабовых палочек. Предлагают разные варианты его приготовления. Но вот какой из них выбрать? Перед каждыми праздниками идет много затрат. Конечно же, хочется приготовить на праздничный стол не одно блюдо, а несколько. Поэтому, мы стараемся найти недорогостоящие и простые рецепты приготовления вкусных блюд.

Рецепт одного простого и недорого салата я и хочу вам предложить. Для его приготовления понадобятся продукты, которые есть в холодильнике почти у каждой хозяйки:
пачка крабовых палочек – 200 г,
четыре-пять яиц, в зависимости от их размера,
четыре свежих огурца,
пять свежих помидоров,
пучок зеленого лука,
около 150 г сыра твердых сортов,
майонез, который вам нравится.
Смотрите подробный пошаговый рецепт фото здесь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены