Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простая и быстрая закуска на Новый Год

     Простая и быстрая закуска на Новый Год Аппетитная холодная закуска на Новый год, это фаршированные яйца с паштетом из маслин. Такое новогоднее блюдо готовится всего за полчаса.  Чтобы приготовить эту простую и вкусную закуску на Новый Год, потребуются самые простые и доступные продукты.

     Рецепт: Куриные яйца 3 штуки;  маслины без косточек 50 грамм; майонез 2ст.ложки; помидор черри 1 штука; зелень укропа 1 веточка.

     Приготовление: Куриные яйца отварить в крутую, очистить,  разрезать пополам и удалить желток. Маслины переложить в измельчитель ( немного оставить для украшения) добавить желтки и всё  перебить в паштет. 

      Половинки  яиц заполнить готовым паштетом. Майонез переложить в пакетик. Начинённые половинки сверху украсить паутинкой из майонеза. Оставшиеся маслины разрезать на половинки, помидор нарезать тонкими полосками. 

      Выложить половинки  маслин в центр, рядом положить дольку помидора и веточку укропа. Готовую закуску выкладываю на блюдо и подаю к столу. Смотрите видео . . . Приятного аппетита!!!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены