Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рецепт салата с кукурузой, его состав и пошаговое приготовление с фото

В заметке  рассказывается о том, как приготовить салат с кукурузой, помидорами, яйцами и прочими ингредиентами. Кстати, в состав рецепта салата входят только простые и доступные всем продукты, ничего дорогостоящего среди них нет. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что данный салат является бюджетным.

Помимо простоты в приготовлении, блюдо имеет тонкий вкус, который ему придают и оригинальная заправка (я полагаю, что именно она и влияет на вкус), состав ее и способ приготовления также приведены в заметке, и еще один из ингредиентов.

Когда мне рассказали о нем, то я, прежде всего, спросил, как он называется. Как хочешь, так и называй, – ответили мне. А поскольку в его состав входит распространенная в продаже консервированная кукуруза, то я его пока так и называю – салат с кукурузой.

Быть может, читатель, прочитав заметку, придумает этому блюду свое оригинальное название, чтобы отличать его от семейства других салатов, основой которых является такая вот кукуруза. Я же готовлю с ней только этот салат после того, как его впервые приготовил, и его вкус я уже ни с одним другим не спутаю!

Помимо рецепта, в заметке рассказывается и о пользе кукурузы для здоровья вообще, и о консервированном ее варианте в частности. Честно говоря, узнав об этом, я бы просто поражен, что в наших магазинах продается такой ценный продукт!  

Читать далее…

Это интересно
0

09.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены