Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как приготовить замороженный фарш. Как заморозить фарш правильно

приготовить замороженный фаршОбеспечить быструю разморозку фарша без потери им своих вкусовых качеств и полезных веществ может только его правильная предварительная заморозка.

Почему все так сложно

Как замораживают фарш некоторые, если не многие, домашние хозяйки? Уложив весь фарш в полиэтиленовый пакет, они отправляют его в морозильную камеру.

В результате всех манипуляций фарш внутри пакета приобретает форму предмета, отдаленно напоминающего приплюснутую с обоих полюсов сферу.

На начальном этапе приготовления блюда из фарша возникает вопрос: «Как от замерзшего большого куска фарша отделить его половину или треть?»

Попытки по-быстрому отломить кусок от замороженного брикета редко завершаются успехом. Несколько проще выполнить это задание можно, откалывая от замерзшей массы куски фарша топориком или пуская в ход ножовку.

Чаще же всего приходится размораживать весь заключенный в пакет объем фарша. Это не только забирает много времени, но и приводит к потере мясом своих полезных свойств и вкусовых качеств из-за многократных... Далее

Это интересно
0

21.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 438  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены