Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Летний салат из сладкого перца с огурцами

    салат из сладкого перца с огурцами Свежий салат из сладкого перца с огурцами прекрасно дополнит мясные блюда.  Салатик получается сочным, хрустящим и очень вкусным. Попробуйте! Приготовить его очень легко.

      Полезно его использовать на перекусы. Главное, блюдо нужно кушать сразу же после приготовления, чтобы в нем не разрушились витамины и микроэлементы. 

    Рецепт: Сладкий перец 1 штука; огурцы свежие 2 штуки; куриные яйца 2 штуки; лук 1 штука; чеснок 3-5 зубков; листья салата 5листочков;  оливковое масло 3 ст.ложки; уксус яблочный 1 ст.ложка;  орехи жаренные меленные 2-3 ст.ложки; зелень  и специи по вкусу.

     Приготовление: Куриные яйца отварить , остудить, очистить и нарезать соломкой или кубиком по вашему вкусу. В миску влить уксус, масло, выдавить  чеснок  через чесночный пресс, приправить специями, хорошо перемешать и дать заправке постоять и впитать аромат специй.

      Перец  помыть, очистить от плодоножки, семян и перегородок, нарезать дольками и затем дольки порезать тонко соломкой. Огурцы помыть, отрезать хвостики и натереть на крупной тёрке.  Листья салата  порезать соломкой или порвать руками. Лук порезать тонкими полукольцами. Зелень мелко порубить ножом.

       В салатник или миску вводим все подготовленные овощи, аккуратно перемешиваю, заправляю  заправкой,  присыпаю измельчёнными орехами и ещё раз аккуратно перемешиваю. Пробую на специи и довожу по вкусу. Даю постаять салату 5 минут и затем подаю к столу Приятного аппетита!!! Смотрите видео. . .

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены