Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Слойки с клубникой и сливочным кремом

   Слойки с клубникой и сливочным кремом  Слойки будут идеальным вариантом к чаю или кофе. Нарядный вид, прекрасный вкус и совсем немного времени. Сладкий сливочный крем и клубника с кислинкой превращают их в воздушный десерт. 

      Рецепт: слоёное готовое тесто 500 грамм; сливки домашние 350 мл.; клубника 300 грамм; сахарная пудра 3 сл. Ложки; мука 2-3 ст.ложки

     Приготовление: Рабочую поверхность присыпаю мукой.  Отрезаю часть слоёного теста, слегка его раскатываю скалкой и нарезаю на равные кусочки, прокалываю вилкой и перекладываю готовые  заготовки на противень  с силиконовым ковриком. Ставлю в  хорошо разогретую духовку до 200 градусов и выпекаю до золотистого цвета.

     Клубнику мою, отделяю листочки и нарезаю на 4 части. Пока остывают заготовки из теста, готовлю крем.  Сливки охлаждённые вливаю в охлаждённую форму и взбиваю до устойчивых пиков, добавляю сахарную пудру и снова взбиваю. Крем перекладываю в кулинарный кулёк и ажурной насадкой отсаживаю его на заготовки из теста. Смотрите видео. . .

       На крем выкладываю порезанную клубнику. Сверху клубнику можно  присыпать сахарной пудрой по желанию. Украшаю листочками мяты и подаю  угощение!!! Приятного наслаждения!!!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены