Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куриное мясо как правильно выбрать без вреда себе

куриное мясоКуриное мясо- самый распространенный деликатес во всем мире .Его любят и за вкус и пользу.Но чтобы пища была не только вкусной и здоровой, но и безопасной для здоровья,необходимо правильно выбирать куриное мясо,и не ошибиться с выбором.

Куриное мясо-и его популярность обусловлена как нежным вкусом ,так и дешевизной по сравнению с другими источниками белка,говядиной и свининой.

Существует множество рецептов , как вкусно и полезно приготовить курицу.Это рецепты и как приготовить курицу  в духовке ,и рецепты как приготовить вкусно и быстро в сковороде , и как жарить и парить во всех  видах.

В советские времена в магазинах лежали синие костлявые курицы.Но наши мамы помнят вкусный и полезный запах куриного мяса и бульона.Сейчас же большой выбор куриного мяса.Тут тебе и куриное филе, тут и отдельно упакованные куриные грудки , бедрышки , и голени. Выглядят аппетитно , здоровяки курочки.А что скрывается за этим здоровым видом куриных тушек ? Как выбрать куриное мясо , чтоб не навредить своему здоровью?

Сегодня  недобросовестные производители идут на самые разные хитрости,чтобы продукт продать не самого высокого качества потребителям.Чтобы продлить срок хранения ,накачивают курицу антибиотиками ,подкрашивают куриное мясо.

Давайте выбирать и выбираем хорошее куриное мясо правильно ,покупаем и готовим вкусную , полезную еду не навредив себе ,читайте

подробнее<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены