Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3502 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru PRUNER пишет:

Советы по стирке детской одежды, которые должен знать каждый родитель

#Приветствую, одногруппники!

Это дилемма, с которой сталкиваются многие молодые родители: у вас есть новый узелок радости, который производит тонны белья, но вы не уверены, какие продукты и методы вы должны использовать, чтобы обеспечить самую безопасную и чистую одежду для вашего малыша. Лучший подход прост.

Жесткие моющие средства могут раздражать кожу новорожденного, поэтому используйте максимально мягкое средство. Некоторые виды мыла делают ткань мягкой, а также содержат мало ненужных добавок, которые могут вызывать раздражение - с другой стороны, эти мыла также менее щелочны, чем моющие средства, и поэтому не обладают такими сильными моющими свойствами и свойствами борьбы с пятнами.

Избегайте кондиционеров для белья и средств, содержащих красители и отбеливатель. Вы также должны следить за признаками аллергической реакции у вашего ребенка, даже если вы используете более мягкое мыло. Обратитесь к врачу, если появится какая-либо сыпь — кожа может выглядеть сухой и пятнистой или иметь крошечные красные шишки. Решение может быть таким же простым, как более тщательное полоскание белья ребенка, но вы всегда должны быть в безопасности и исследовать сыпь.

Итак, что же делать новоиспеченным родителям? Далее ознакомьтесь с нашими советами, чтобы сделать одежду вашего ребенка максимально чистой и мягкой.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

vikz@l*****.ru PRUNER 11.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 62  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены