Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3502 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru PRUNER пишет:

10 секретов чистки ковров дома от профессионалов

#Приветствую, одногруппники!

Проще говоря, можно содержать ваши ковры в чистоте, не прибегая к тяжелой уборочной технике. В мире, где мы возлагаем очень большие надежды на наши пылесосы и арендуем пароочистители, чтобы справиться с остальным, хорошо сделать шаг назад и вспомнить, что есть эффективные способы сохранить ваш ковер чистым без машин.

Без пылесоса вы все равно можете почистить ковер метлой с жесткой щетиной и совком. Это особенно простой способ очистки, если у вас ковер с коротким ворсом. Если вы чистите более толстые ковры с высоким ворсом или ворсистые ковры, будьте готовы к этому, проявив немного терпения и внимательности, потому что грязи легче впитаться в волокна. Чтобы сделать хлипкую метлу более эффективной, оберните щетинки резинкой, чтобы они были более жестко связаны.

Вы также можете почистить коврики без машины в снежный день. Снег должен лепиться, а не пушистым. Этот метод очень хорошо работает для ковров, которые слишком деликатны для чистки с помощью пылесоса или мощной машины, но его можно использовать для любого ковра, который легко транспортировать, за исключением ковров от стены до стены. Начните с того, что сверните ковер в помещении, а затем разверните его вверх ногами на снегу.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

vikz@l*****.ru PRUNER 16.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 29  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены