Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3502 участника
Администратор Dimasnew
Администратор K.severny
Модератор vnk-sab

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru PRUNER пишет:

Ошибки, которые следует избегать при чистке тканевых диванов

#Приветствую, одногруппники!

Как часто нужно чистить диван? Это может быть тот факт, что вы планируете убрать свой дом к весне. В этом случае вы, возможно, пропустили одно важное место для очистки. Вам обязательно нужно знать, что ваш диван, пожалуй, самый грязный предмет в вашем доме.

По какой причине ваш диван грязный? Большинство людей не забывает чистить свои столы, мыть полы, а также чистить туалеты. Однако они склонны забывать о своей мебели, хотя сидят на ней каждый день.

Возможно, вы замечали, как пыль оседает на книжных шкафах, полках и другой мебели в вашем доме. Важно, чтобы вы знали, что эта же пыль оседает и на диванах, и на мягкой мебели.

Вы только обнаружите, что это несколько трудно увидеть. На самом деле, ваша мебель, как и ковер, отлично справляется с накоплением и удержанием пыли. Хотя это полезно для воздуха, ваши диваны со временем становятся довольно грязными.

Мебель в вашем доме каждый день собирает аллергены, бактерии, масло и жир. Вы и ваша семья ежедневно проводите значительное количество времени, сидя на диване. Однако вы редко забываете их чистить.

Домашние животные и дети в вашем доме время от времени распространяют на мебель всевозможные загрязнения. Это может сделать вас больным в долгосрочной перспективе.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

vikz@l*****.ru PRUNER 23.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены