Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пластика лица в Израиле - путь к молодости и красоте

Пластика лица - самый распространенный вид пластических операций в России после аугментационной маммопластики (операции увеличения груди). Только пластика лица способна доставить высокую степень удовлетворенности, в борьбе с возрастными изменениями кожи лица. Подтяжка лица - это способ омолодить ваше лицо на 5-10 лет. Современная эстетическая медицина не стоит на месте, предлагая все новые эффективные способы омоложения и коррекции лица.

Пластика лица в Израиле проводится как в зрелом возрасте, так и более молодом. Подтяжка лица (лифтинг, фейслифтинг) - пластическая операция, направленная на устранение основных признаков старения. В своём отзыве про пластику и подтяжку лица в Израиле хочу рассказать вам о том, как я преобразила, омолодила и освежила свое лицо.

Глядя каждое утро в зеркало, я видела непривлекательную, уставшую, постаревшую женщину с сероватым цветом лица. Чего я только не перепробовала, чтобы вернуть себе молодость: покупала кремы, маски, масла и другие средства, на которые тратила уйму денег, ходила к косметологу на дорогие, болезненные процедуры, которые тоже не давали должного результата. Но особого результата я не видела. Да и никто его не видел. Мне, 35-летней женщине, не давали меньше 45!

Наверняка, многие женщины поймут мое состояние постоянной депрессии, потому что каждая хочет смотреть в зеркало и видеть там молодую и прекрасную девушку. А я видела только женщину 45 лет с массой проблем и комплексов, которые все разом отразились на лице… Я так мечтала выглядеть хорошо, ведь у меня есть любимый муж, у меня есть работа, с конце концов, на меня смотрят люди… Многие женщины стремятся сделать фейслифтинг за рубежом, чтобы изменить свой облик и после недолгих раздумий решила сделать пластику лица в Израиле смотреть видео...

Люди не зря пишут хорошие отзывы про Tel Aviv CLINIC. Я очень довольна результатом фейслифтинга и пластики своего лица. Хочу выразить огромную благодарность за искусство, которым владеют специалисты центра пластической и реконструктивной хирургии Tel Aviv CLINIC. Если кто-то хочет стать моложе и красивее, обращайтесь туда. Организовать поездку достаточно просто - напишите заявку в международный отдел на сайте клиники, там говорят по-русски... Цены на подтяжку лица в Израиле конечно дороже, чем в Москве или Санкт Петербурге, но не на много...

Это интересно
+1

19.08.2017 , обновлено  22.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 715  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены