Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему выбирают для лечения рака именно Израиль?

лечение рака в ИзраилеЛечение рака в Израиле – не единственный вариант получения качественной медицинской помощи. Большие успехи в борьбе с этой болезнью продемонстрировали некоторые страны Европы, хорошо с этим справляются в США. Новое, современное оборудование и высококвалифицированные врачи есть во многих государствах. Почему же так известен Израиль?

Одна из основных причин массового обращения по лечению рака в Израиле – адекватные цены. Лечение онкологии на более поздних стадиях – это всегда длительные и не дешевые процедуры. Но по сравнению с США и Европой, цены на лечение рака в Израиле ниже на 25-30%.

Государство всячески поддерживает сферу здравоохранения. Президент с большим вниманием относится ко всем разработкам в области лечения онкологии. Это один из движущих факторов, который привел к тому, что онкологические клиники в Израиле оснащены самой передовой техникой, а израильские врачи постоянно проходят повышение квалификации и обучение у лучших зарубежных профессионалов, регулярно участвуют в конференциях, разрабатывают новые способы диагностики и методы лечения рака.

Инновационные способы лечения рака в Израиле

Лечение рака в Израиле – это не только стандартные методы, но и использование новых открытий медицины для увеличения эффективности борьбы с болезнью. Наравне с классическими хирургическими операциями, химиотерапией, радиотерапией и гормональной терапией израильские врачи успешно используют:

  • гамма-нож для удаления опухолей в труднодоступных местах;
  • RapidArc для увеличения точности и ускорения процедуры лучевой терапии;
  • фотодинамическую терапию для обрезания кровеносных сосудов, которые питают раковую опухоль, – это уничтожает клетки заболевания;
  • NovoCure для лечения глиобластомы с помощью электромагнитного поля;
  • эндоскопический лазер, позволяющий сжигать раковые клетки с высокой точностью – до миллионной части миллиметра;
  • HARMONIC – инновационный ультразвуковой скальпель для самых точных разрезов и предотвращения кровопотери;
  • Margin Probe – новый хирургический инструмент, который позволяет хирургу вырезать опухоль с точностью до миллиметра;
  • вакцину от рака – разработка иммунолога Леа Айзенбаха, позволяет лечить около 20 типов онкологии. Исследования продолжают.

Как обратиться в Tel Aviv CLINIC?

Лечение онкологических заболеваний проводится во многих государственных и частных больницах Израиля. Попасть в клинику нерезиденту напрямую практически невозможно, поэтому существуют представители и частные медицинские центры, которые помогают организовать диагностику и лечение рака в Израиле - заказывают очередь на процедуры, договариваются с врачом, проводят перевод документов, сопровождают на все мероприятия.

Помимо этого, подобные центры помогают решить проблемы и бытового ровня.  Частные медицинские центры помогают организовать консультацию и диагностику в короткие сроки, без долгого ожидания благодаря сотрудничеству и договоренностям с клиниками и врачами. Та же операция может быть проведена уже через 10 дней после обращения! 

Таким образом, для получения качественного лечения в Израиле нужно сделать всего 4 шага:

1. Обратиться напрямую в Tel Aviv CLINIC (оставить заявку на сайте или позвонить в международный отдел)

2. Предоставить медицинские документы о болезни из страны исхода консультанту

3. Выбрать из предложенных кандидатур лечащего врача, который подходит именно вам (принять решение вам так же помогут медицинские консультанты международного отдела)

4. Определиться с датой прилета.

 Какие организвционные услуги предоставляет Tel Aviv CLINIC?

Консультанты помогают собрать первичную информацию о болезни и переводят ее на английский или иврит. Хорошо зная специалистов страны и имея договоренности, выбирают лучшего специалиста для лечения конкретного онкозаболевания. После согласования кандидатуры с пациентом, производится запись на прием, проведение процедур и проч.

Помимо этого, медицинский центр Tel Aviv CLINIC даёт приглашение и, при необходимости, помогает с получением визы. Так же, предусмотрен трансфер до отеля, клиники, сопровождение по городу, запись для проведения необходимых процедур, консультации клиента по разного рода вопросам.

Поехать на лечение рака в Израиль  самостоятельно, не зная страны и ее особенностей, очень сложно. В результате самостоятельные мед.туры часто требуют больших вложений, чем при обращении к профессионалам. Перед выбором посредника, частного центра, больницы и врача всегда читайте отзывы. Это позволит сократить затраты на ваше лечение и сделает пребывание в стране более приятным. 

И, главное, помните, что все в ваших руках. Чем раньше вы обратитесь за помощью, чем быстрее будет начато лечение, тем большие шансы на успешные результаты и полное выздоровление. 

Подготовлено по материалам https://www.medicaltourisrael.com

Это интересно
+1

20.08.2017 , обновлено  19.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 815  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены