Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые эффективные системы здравоохранения в мире и лечение за рубежом

Данные, опубликованные агентством Блумберг, красноречиво свидетельствуют в пользу тех россиян, которые выбирают лечение за рубежом. Согласно этим данным, Россия заняла последнее место в рейтинге стран по эффективности их систем здравоохранения. Поэтому у российских граждан так востребовано лечение за рубежом.

Рейтинг составлялся среди стран с населением не менее 5 миллионов, ВВП на душу населения свыше 5 000 $ и продолжительностью жизни не менее 70 лет. При его составлении агентство учитывало такие показатели, как продолжительность жизни, доля расходов на здравоохранение в процентах от ВВП и стоимость медицинских услуг на душу населения. В тройку самых передовых систем здравоохранения входит Израиль, где соотношение цены и качества лечения имеет самый высокий коэфициент.

Судя по отзывам пациентов и экспертов, одним из наиболее востребованных израильских медицинских центров среди жителей России, Казахстана, Украины, Азербайжана и других стран бывшего ссср высоким доверием и спросом пользуется Tel Aviv CLINIC, на официальном сайте которого (MedicalTourIsrael.com) можно оставить заявку на лечение и получить бесплатную консультацию по вопросам организации лечения в Израиле. Читать дальше

Это интересно
0

14.04.2015 , обновлено  18.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 991  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены