Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Первые симптомы рака, которые женщины обычно игнорируют

По статистике, женщины внимательнее относятся к своему здоровью, чем мужчины. Однако, благодаря популярному заблуждению, что рак — болезнь стариков, многие молодые женщины либо игнорируют у себя симптомы, которые могут указывать на начало онкологического заболевания, либо пытаются объяснить их иными причинами. Берегитесь! Рак не щадит никого и способен возникнуть в любом возрасте.

Следует, однако, помнить, что рак — не приговор, в большинстве случаев он лечится, причем, тем успешнее, чем раньше был выявлен. Поэтому, советуем отнестись со всем вниманием к изменениям в своем организме, могущим указывать на наличие онкологии. Перечислим некоторые возможные первые симптомы рака.

Симптом № 1: вы необъяснимо теряете вес

Казалось бы, многие женщины посчитают снижение веса за благо. Но если вы не прикладывали к этому никаких усилий, не сидели на диете, не потели на тренажерах, но уверенно теряете 2-3 кг за месяц — это повод обратиться к врачу на предмет наличия онкологии. Другой причиной такого явления может быть гиперфункция щитовидной железы, что само по себе тоже является серьезным заболеванием.

Читать дальше: http://www.israeliclinic.com

Это интересно
0

05.05.2015 , обновлено  19.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 1028  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены