Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему пациенты из России выбирают клиники Израиля

С каждым годом все больше граждан России выбирают частную медицину за рубежом и клиники Израиля, особенно, когда речь идет о хирургическом вмешательстве. Эти данные были получены в ходе исследования, проведенного Министерством здравоохранения. Больницы Израиля на сегодняшний день можно смело назвать образцом и по праву занимают ведущее место в мире. Онкологические пациенты часто выбирают для лечения ведущий израильский медицинский центр Tel Aviv CLINIC. На сайте клиники MedicalTourIsrael.com представлены благодарности и отзывы пациентов.

Исследование касалось плановых (элективных) операций, так как в этом случае у пациентов есть возможность подумать, изучить разные варианты и выбрать хирурга и медицинское учреждение. В отличие от срочных (ургентных) операций, когда хирургическое вмешательство требуется безотлагательно, и поэтому время и место диктуют обстоятельства, а о выборе врача речи не идет.

В качестве примеров в ходе исследования упоминались такие операции, как удаление злокачественных опухолей, замена суставов, удаление щитовидной железы, удаление простаты и операции на межпозвоночных дисках.

Почему жители России предпочитают медицину Израиля и в частности Tel Aviv CLINIC, которая является центром медицинского туризма и пациенты имеют возможность выбрать конкретного врача, языковый баръер практически отсутствует, не нужно оформлять визу и есть бесплатное сопровождение - в этом есть простая логика: пациент ищет квалифицированную и в то же время доступную медицинскую помощь, а в Израиле и Tel Aviv CLINIC она действительно очень хорошая - читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

16318_23466793_jJkY2FmMj.jpg

Это интересно
+1

18.06.2015 , обновлено  18.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены