Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отзывы про Tel Aviv CLINIC и лечении в Израиле от пациентов из Екатеринбурга

Отзыв Евгении Винник из Екатеринбурга о лечении в Израиле

У меня внезапно обнаружилась онкологическая болезнь, до этого я долго болела и в Екатеринбурге никак не могли определить, чем. Наконец выяснилось, что это неходжкинская лимфома. Моя тетя живет в Израиле, в Тель-Авиве, она предложила мне приехать на лечение к ним, сказала что там ставят на ноги даже безнадежных больных, что тут очень сильная медицина. Решила поехать сначала на обследование, убедиться в правильности диагноза, так как дома мне его больше года не могли поставить. В итоге не только обследовалась, но и осталась в госпитале на лечение. Здесь действительно очень хорошие врачи, и госпиталь замечательный. Сейчас я уже дома, у меня ремиссия, лечение в Израиле мне очень помогло. Благодарю израильских онкологов, восхищена их работой, всем, у кого такой же диагноз, советую ехать в Tel Aviv CLINIC.

Отзыв Иванишина Анатолия из Екатеринбурга про лечение в Израиле

Четыре года назад у меня от рака умерла жена, ей было всего 47 лет, и вот полгода назад, рак нашли и у меня. Зная не понаслышке, как обстоят дела с онкологией у нас, решил ехать в Израиль. Почитал в сети информацию на сайте MedicalTourIsrael.com и связался с медицинским центром Tel Aviv CLINIC. Уже через неделю я был в Тель-Авиве. Мне сделали там операцию, и я прошел несколько курсов радиотерапии. Поразил меня конечно уровень израильской медицины, что и говорить. Отношение к пациентам очень доброжелательное, вежливое, все улыбаются, все тебя подбадривают. Вроде бы получилось остановить мой рак, во всяком случае все анализы показывают это. Конечно, я знаю, что врачи осторожно дают прогнозы, но я ориентируюсь по самочувствию, уже давно у меня не было такого прилива сил. Об одном жалею страшно, что не додумался отвезти в Израиль жену, почему-то мне кажется, что она сейчас была бы жива… Не могу себе этого простить.

Отзыв Ильяс Аллы из Екатеринбурга о лечении в Израиле

Недавно в Израиле проходила лечение моя внучка Оля, ей всего 6 лет, и у нее обнаружили белокровие. Это долгожданный ребенок, невестка 8 лет лечилась, прежде чем смогла забеременеть, и тут такое! Почитали отзывы о лечении, на форумах людей поспрашивали, и решили что нужно ехать за границу. Израиль выбрали потому что там более-менее цена приемлемая, хотя, конечно, все же очень дорого. Но тут уж не до дешевизны. Связалась с врачом еще из дома, он нас успокоил, сказал, что сейчас удается вылечить детский лейкоз, у них от него в развитых странах уже редко умирают. Тут уж отпали все наши сомнения. Лечились в Tel Aviv CLINIC. Опуская подробности, скажу только, что девочку вылечили, слава Богу и умницам врачам - не передать словами, как я им благодарна за наше солнышко!

Отзыв Урцевой Елены из Екатеринбурга про лечение за рубежом

Я ежегодно бываю в Израиле, отдыхаю там на Мертвом море, подлечиваюсь, прохожу профилактическое обследование. И вот год назад у меня вдруг на обследовании определили опухоль в груди. Потом подтвердилось худшее, опухоль оказалась злокачественной, но слава богу, ее обнаружили на самой ранней стадии. Доверяю я только израильским врачам, поэтому вопрос где лечиться у меня не стоял. Меня быстро прооперировали, причем из-за того, что опухоль выявили рано, даже не понадобилось удалять грудь! Позже в Екатеринбурге я узнала, что у нас грудь удаляют независимо от стадии рака! Какое счастье, что все это случилось со мной в Израиле, и что опухоль удалось поймать так вовремя! Вот как полезно делать профилактические осмотры. Сейчас у меня все в порядке, я здорова, через месяц снова отправляюсь на оздоровительный отдых в Израиль, чего и всем желаю!

Это интересно
+1

17.08.2015 , обновлено  22.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 1611  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены